Жители Мурманской области планируют подрабатывать собеседниками на час

В марте на сайтах бесплатных объявлений появился большой поток предложений от жителей Мурманской области, готовых поработать собеседниками и друзьями на час. Murmansk-live.ru изучил предложения предприимчивых жителей региона.

Цены на такие услуги начинаются от 100 рублей за час до 500 рублей. Называют себя авторы объявлений собеседниками, друзьями и собутыльниками на час. В последнем случае затраты выпивку, как и оплата времени, ложатся на клиента.

«Выслушаю, помогу разобрать Ваши проблемы, страхи, беспокойства. Также можно затронуть нейтральные темы», - указывает в своем объявлении житель Мурманска Александр, по профессии психотерапевт. Его услуги стоят 500 рублей за час.

Горожанка Светлана отмечает, что она человек с выраженными способностями к эмпатии и психоанализу и готовы выслушать человека с любой проблемой. За час разговоров девушка берет 100 рублей оплаты, все встречи с мужчинами только онлайн, реальные встречи возможны только с девушками.

«Если вам скучно, одиноко или депрессия, составлю вам компанию дома, на прогулке, на концерте, в ресторане, кафе, театре и т.д.», - указывает в объявлении «коренной мурманчанин» Сергей Цыбульский.

Сергей готов поработать за 250 рублей за час, однако при заказе от 10 часов предоставляет скидку.