Свободная касса! ООН превратилась в картель, торгующий квотами

Статья написана по материалам расследования группы независимых ученых и специалистов

С чем у нас ассоциируется Организация Объединенных Наций?

- Нет войне. Да мировой справедливости.

Но те факты, которые всплыли в результате независимого совместного расследования ученых-климатологов и волонтеров проекта «Созидательное общество», говорят совсем иное.

Выписка из материалов расследования:

По официальным данным NASA уровень СО2 в атмосфере Земли составляет 400 ppm (parts per million — одна миллионная часть).

То есть СО2 составляет 4 молекулы на каждые 10 000 молекул в воздухе.

Углекислый газ - это микро компонент, которого в атмосфере критически мало.

Нам говорят, что эти молекулы вызывают парниковый эффект, то есть улавливают тепло, исходящее от Земли. Но как такие маленькие концентрации могут вообще оказывать какое-либо влияние на атмосферу?

При этом, вклад человека в общий рост концентрации СО2 с 1750 года, за всю индустриальную эпоху, оценивается разными исследователями от 1 до 12%. В общем объеме атмосферы антропогенный СО2 будет составлять от 0,0004% до 0,0048% (от четырёх до сорока восьми десятитысячных процента).

То есть человек добавил от 4 до 48 молекул на 1 000 000 других молекул атмосферы.

ЭТО ПРОСТО НИЧТО!

Зачем врать такой солидной организации, как ООН и придумывать этот фейк с влиянием СО2 на глобальное потепление?

Группа экспертов вытащила на свет грязное белье ООН, которое дурно пахнет и от которого уже не отвертятся чиновники этой организации. На международном онлайн-форуме «Глобальный кризис. Мы люди. Мы хотим жить», который транслировался в синхронном переводе на 100 языках, открыто выступил Марк Морано - исполнительный директор и ведущий корреспондент новостного портала Climate Depot, продюсер, писатель из США.

В своем выступлении он представил обличающие доказательства, касательно международных махинаций, в которых принимала непосредственное участие Организация Объединенных Наций. Начиная с 2000-х годов Марк Морано занимается исследованием экологических проблем планетарного масштаба и посвящает этому все свое время.

Распиаренная в топовых СМИ теория изменения климата под влиянием СО2 является научно обоснованной чушью. Глобальное потепление и изменение климата обусловлено сотнями факторов и переменных. И мы, человечество, не можем влиять на климат через всего один политически выгодный фактор СО2.

Это мнение не только Марка Морано, но и ученого из Великобритании Филиппа Скотта.

Эти же факты подтверждают множество ученых-климатологов, объединенных в независимое научное сообщество на платформе проекта «Созидательное общество»

В планетарном изучении климата принимают участие десятки тысяч ученых и специалистов, имеющих охват географии исследования всего мира. Но нынешняя официальная парадигма была принята всего 77-ю анонимными «экспертами», имена которых никто до сих пор не знает.

А знаете сколько стоила нам всем эта анонимная климатическая «экспертиза»?

Более 5 000 000 000 000 долларов США потраченны на «борьбу» с влиянием СО2 только за последние 10 лет. На несуществующую угрозу у нас из карманов достали 5 триллионов долларов.

И сколько эти климатические мошенники от ООН хотят получить с нас еще?

К 2030 году они хотят забрать из наших карманов 90 000 000 000 000 долларов !!!

Эта афера планетарного уровня буквально потрясла экономику Земли. Как такое могло случится, что на уровне ООН были проведены махинации, которые ввергли мировую экономику в череду глобальных кризисов и инфляций? Мы их «борьбу» с влиянием СО2 ощутили на собственной шкуре через поднятие цен на продукты питания и товары в магазинах, через увеличение стоимости коммунальных платежей, транспортных услуг, топлива и других жизненно необходимых товаров.

Нас просто в открытую обворовали и продолжают обворовывать, прикрываясь официальными отчетами и законами, которые сами мошенники и принимают.

Но мошенники, используя топовые СМИ и так называемое «общественное мнение», продолжают откровенно издеваться над людьми всего мира. Ими уже предлагается рассмотреть возможность введения личных квот на выброс СО2. Причем под этот «проект» сейчас разработана структура, в которой в качестве оператора используется мировая платежная система Mastercard Inc.

Новая дебетовая платежная карта отслеживает придуманный мошенниками «индекс экологической эффективности». Карта отслеживает ваш углеродный след при каждой покупке. Она просчитывает, сколько было выброшено углерода при производстве приобретенных товаров и услуг и суммирует их. И если вы превышаете свою квоту – получаете климатический lock down и ваши платежи блокируют или ограничивают.

Представляете размах этих международных мошенников? В их махинациях задействованы ООН и ВСЯ мировая банковская система.

Как вообще такое возможно?

Но аферисты пошли дальше. ООН призывает к изменению образа жизни для борьбы с климатом, отказ от использования личных автомобилей и введение ограничения на горячую воду.

Профинансированный Великобританией доклад «Абсолютный ноль» призывает к прекращению полетов, закрытию аэропортов, отказу от строительства новых дорог, от употребления говядины и баранины, прекращению любых действий, связанных с выбросами СО2 и…

…вишенка на торте – к контролю выдыхаемого человеком углекислого газа.

Они собираются узаконить личные датчики выброса СО2.

Почему этот маразм транслируют топовые СМИ?

Потому что они принадлежат этим же международным аферистам.

Британский медицинский журнал призывает повышение цен на мясо и молочные продукты для борьбы с изменением климата. Потребление мяса только в Северной Америке должно сократиться на 80 %. Они требуют значительно уменьшить количество поездок на машине.

Фактически, под вымышленными предлогами влияния СО2 на глобальное потепление и климатические изменения весь мир заталкивают в загон и заставляют сидеть дома и есть искусственное мясо.

Похоже ли это на мир, в котором вы хотите жить? Это все равно, что выбрать для себя обездоленность.

В Канаде и Британии активно лоббируется отказ от личного транспорта. Министр транспорта Великобритании заявляет, что иметь машину – это устаревший образ мышления прошлого века и предлагает полностью пересесть на общественный транспорт. Причем, с его слов, электромобили нас не спасут, нужно полностью отказаться от личного авто.

И все это продвигается под эгидой «борьбы» с влиянием СО2 на глобальное потепление планеты.

Но этого им оказалось мало!

Марк Морано свидетельствует об истинном намерении ООН. Он лично брал интервью у южноафриканского активиста по вопросам развития. Это произошло на одном из климатических саммитов ООН, который проходил в Дурбане, Южная Африка. Этот активист сообщил, что Организация Объединенных Наций собирается ввести персональную оплату для представителей правительств всего мира и те правительства, которые лучше других способны удерживать свое население в нищете, получит наибольшее климатическое финансирование.

То есть за наши деньги они еще и делают нас беднее, проплачивая политические игры и махинации на глобальном уровне. Нам необходимо освободиться от иллюзии того, что международная климатическая политика направлена на нашу защиту и имеет под собой логичное научное обоснование. Это не так: борьба с СО2 – это фикция, которая обогащает группу международных мошенников под прикрытием ООН.

А чтобы мы не сомневались в словах этих мошенников, они провели атаку на саму возможность критически мыслить и подвергать сомнению правдивость их заявлений.

Издание «The New York Times» говорит нам, что критическое мышление может только ввести в заблуждения. Если думать самостоятельно, то согласно The New York Times, человек попадает в кроличью нору, ведущую к заблуждению.

Журнал «Forbes» пишет, что мы не должны проводить свое собственное исследование, когда речь идет о науке - просто верьте экспертам Организация Объединенных Наций. Не ставьте под сомнение их авторитет и то, что они говорят.

Миф о влиянии СО2 на климат планеты уже сделали мощным рычагом для тотального управления государствами на уровне правительств. И прямо сейчас у нас на глазах преступники международного уровня строят загон с колючей проволокой для людей всего мира.

Марк Морано в своем выступлении приглашает всех ученых, специалистов и волонтеров продолжать проводить исследовательские работы, брать интервью у независимых экспертов и объединяться не только в своих исследованиях, но и в стремлении жить по человечески.

Нас предали политики и чиновники из международных организаций. Нас предали топовые СМИ и так называемые журналисты. Но это только является поводом объединиться самим и перестать перекладывать ответственность на плечи этих аферистов.

В рамках проекта «Созидательное общество» объединились люди из 180+ стран мира. Для нас уже не существует языкового барьера. Нам не страшны большие расстояния и разница в часовых поясах. Обычные люди смогли объединиться вместе, чтобы сделать мир таким, каким его хотим видеть мы. И каким мы хотим оставить его нашим детям.

Международный онлайн-форум «Глобальный кризис. Мы люди. Мы хотим жить» - результат объединенного труда десятков тысяч людей.

Мы называем вещи своими именами, чтобы привлечь внимание к проблеме, которая касается каждого.

Ссылка на форум: https://youtu.be/qzVoa23zEvs

И для того, чтобы у всего человечества было настоящее будущее, мы продолжаем трудиться. Присоединяйся к проекту «Созидательное общество»

Ссылка на проект: https://creativesociety.com/ru

Ты хочешь, чтобы твои дети сдерживали свое дыхание для того, чтобы соответствовать надуманным квотам от мародеров из ООН? Они наживаются на нас прямо сейчас и продолжат наживаться в будущем.

В «Созидательном обществе» такое невозможно. Это общество людей и для людей!