25 июня в правительстве области обсудят работу четырех УК
В четверг, 25 июня, заместитель губернатора Мурманской области Ольга Вовк проведет заседание рабочей группы по контролю за деятельностью управляющих компаний. На встрече рассмотрят работу ООО «Арктик», «Аракс», «ТДМ» и «Северяночка». Об этом пишет издание Северпост.
Заседание пройдет на уровне правительства региона. Участники оценят соблюдение лицензионных требований и качество предоставляемых услуг.
По итогам рассмотрения компаниям, допустившим нарушения, может быть отказано в повторном выходе на рынок управления многоквартирными домами. Мера направлена на повышение ответственности коммунальщиков.
Рабочая группа создана для системного контроля за деятельностью управляющих организаций в Заполярье.



