Четыре выпускника мурманских школ набрали 100 баллов на ЕГЭ по физике

Григорий Орлов Автор статьи

Глава Мурманска Иван Лебедев сообщил, что ещё четверо выпускников городских школ получили 100 баллов на ЕГЭ по физике. Теперь в списке стобалльников – 18 человек, двое из них отличились сразу в двух дисциплинах. Об этом пишет издание Ньюсрум24 Мурманск.

Высший результат по физике показали Тимофей Яшкин из гимназии №9, Роман Шеин из гимназии №10 и Никита Каиров из Мурманского академического лицея. Артем Горбунов из школы №36 подтвердил свой стобалльный результат по математике и добавил к нему 100 баллов по физике.

Глава города поздравил ребят с отличными результатами и поблагодарил родителей за поддержку, а учителей – за знания и душевный вклад.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области два выпускника сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов.