Двое мужчин задержаны за кражу продуктов в мурманском гипермаркете
В ночь со вторника на среду сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, подозреваемых в краже продуктов из гипермаркета в Мурманске. Об этом сообщает издание Северпост.
Сигнал тревоги поступил на пульт дежурного. Прибывшие на место росгвардейцы связались с представителем службы безопасности магазина.
Охранник сообщил, что по камерам видеонаблюдения заметил двух посетителей, которые набрали товары, сложили их в рюкзаки и вышли из гипермаркета, не оплатив покупку.
На выходе из магазина злоумышленников задержали. Их передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Сумма ущерба устанавливается.


