Двое пьяных мужчин устроили дебош в баре Мурманска
В ночь с понедельника на вторник двое пьяных посетителей бара на улице Коминтерна в Мурманске спровоцировали конфликт с персоналом. Об этом сообщили в региональном управлении Росгвардии. Об этом сообщает портал Северпост.
Мужчины провоцировали драку, сопровождая свои действия нецензурной бранью в адрес сотрудников и других гостей заведения. На замечания они не реагировали и отказывались покинуть помещение.
Работники бара нажали кнопку тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии взяли ситуацию под контроль.


