Губернатор потребовал штаб по уборке мусора в Апатитах

Григорий Орлов Автор статьи

Жители Апатитов вновь жалуются на неудовлетворительное состояние контейнерных площадок. На оперативном совещании губернатор Мурманской области Андрей Чибис указал на ухудшение ситуации. Он поручил провести отдельное совещание с представителями регионального оператора «Ситиматик». Чибис отметил, что ранее аналогичные проблемы удавалось решать в ручном режиме. Глава региона также обратился к прокуратуре с просьбой подключиться к контролю и применить к компании максимальные финансовые санкции. Об этом пишет издание Северпост.