Губернатор потребовал штаб по уборке мусора в Апатитах
Жители Апатитов вновь жалуются на неудовлетворительное состояние контейнерных площадок. На оперативном совещании губернатор Мурманской области Андрей Чибис указал на ухудшение ситуации. Он поручил провести отдельное совещание с представителями регионального оператора «Ситиматик». Чибис отметил, что ранее аналогичные проблемы удавалось решать в ручном режиме. Глава региона также обратился к прокуратуре с просьбой подключиться к контролю и применить к компании максимальные финансовые санкции. Об этом пишет издание Северпост.


