Лобовое столкновение на трассе Кола-Серебрянские ГЭС: пострадал водитель
20 июня в 15:55 на 12-м километре автодороги «Кола — Серебрянские ГЭС» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В аварии пострадал 46-летний водитель Volkswagen Golf. Данную информацию сообщает Мурманский вестник.
По данным ГАИ, 83-летний водитель Renault Duster, двигаясь в направлении Колы, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Volkswagen Golf под управлением 46-летнего мужчины.
В результате ДТП водитель Volkswagen Golf получил телесные повреждения. Ему оказали необходимую медицинскую помощь в Мурманской областной клинической больнице, после чего отпустили на амбулаторное лечение.
Это происшествие стало одним из двух дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, зафиксированных в регионе за минувшие выходные. Обстоятельства аварии выясняются сотрудниками Госавтоинспекции.


