Машинист тепловоза из Мурманской области стал делегатом съезда «Единой России»
Машинист тепловоза Кольской ГМК Эдуард Шмидт будет представлять Мурманскую область на XXIII съезде партии «Единая Россия». Эту информацию сообщает сайт Северпост.
Шмидт является ветераном боевых действий и участником специальной военной операции. Он награжден медалями «За отвагу» и «За участие в СВО».
С 2025 года Эдуард Шмидт занимает должность депутата Совета депутатов Печенгского муниципального округа.


