Мурманская Дума рассмотрит отчет губернатора 21 апреля
Заседание Мурманской областной Думы состоится 21 апреля. Основной пункт повестки — ежегодный отчет губернатора Андрея Чибиса о деятельности Правительства Мурманской области за прошедший период.
Губернатор лично представит отчет на заседании парламента региона. Депутаты обсудят результаты работы исполнительной власти и смогут задать вопросы по основным направлениям развития области.
Помимо отчета, депутаты рассмотрят поправки к региональному законодательству. В числе обсуждаемых вопросов — изменения в налогообложении транспорта и имущества, а также меры по обеспечению жильем детей-сирот.
Заседание пройдет в формате открытого обсуждения с участием всех членов областной Думы.



