Мурманская Дума рассмотрит отчет губернатора 21 апреля

Григорий Орлов Автор статьи

Заседание Мурманской областной Думы состоится 21 апреля. Основной пункт повестки — ежегодный отчет губернатора Андрея Чибиса о деятельности Правительства Мурманской области за прошедший период.

Губернатор лично представит отчет на заседании парламента региона. Депутаты обсудят результаты работы исполнительной власти и смогут задать вопросы по основным направлениям развития области.

Помимо отчета, депутаты рассмотрят поправки к региональному законодательству. В числе обсуждаемых вопросов — изменения в налогообложении транспорта и имущества, а также меры по обеспечению жильем детей-сирот.

Заседание пройдет в формате открытого обсуждения с участием всех членов областной Думы.