Мурманский океанариум получил 600 кг сельди для тюленей

Григорий Орлов Автор статьи

Более 600 кг беломорской сельди доставлено в Мурманский океанариум для кормления тюленей. Информацию предоставила пресс-служба учреждения, сославшись на общественников из «Русской общины». Об этом пишет издание Московский Комсомолец Мурманск.

Вылов рыбы осуществлен поморами в акватории Кандалакшского залива Белого моря.

Транспортировку выполнил водитель, снизивший стоимость своих услуг вдвое.

Ранее правительство Мурманской области приняло решение о денежной поддержке работников океанариума.