Мурманский океанариум получил 600 кг сельди для тюленей
Более 600 кг беломорской сельди доставлено в Мурманский океанариум для кормления тюленей. Информацию предоставила пресс-служба учреждения, сославшись на общественников из «Русской общины». Об этом пишет издание Московский Комсомолец Мурманск.
Вылов рыбы осуществлен поморами в акватории Кандалакшского залива Белого моря.
Транспортировку выполнил водитель, снизивший стоимость своих услуг вдвое.
Ранее правительство Мурманской области приняло решение о денежной поддержке работников океанариума.



