Оперативное совещание в правительстве Заполярья начали с минуты молчания
Традиционное оперативное совещание в правительстве Мурманской области началось с минуты молчания. Её объявил глава региона Андрей Чибис. Эту информацию сообщает сайт Северпост.
Минута молчания была посвящена памяти погибших в Великой Отечественной войне. 22 июня в России отмечается День памяти и скорби.
Кроме того, на въезде в Мурманск появился «Сад памяти» в рамках акции, приуроченной к памятной дате.


