Встречи мурманских депутатов с жителями пройдут с 30 июня

Григорий Орлов Автор статьи

Руководители округов и депутаты Мурманского горсовета продолжат встречи с жителями на неделе с 30 июня по 2 июля. Встречи будут проходить у подъездов домов в Октябрьском, Ленинском и Первомайском округах. Об этом рассказывает портал Б-порт.

Первая встреча состоится во вторник, 30 июня, в Октябрьском округе у третьего подъезда дома № 19 на улице Егорова. Начало в 18:30.

В среду, 1 июля, чиновники и депутаты пообщаются с жителями Ленинского округа у первого подъезда дома № 16 на улице Александрова.

В четверг, 2 июля, встреча пройдет в Первомайском округе у первого подъезда дома № 47 на улице Баумана. Жители смогут задать вопросы по благоустройству дворов и содержанию общедомового имущества, а также предложить инициативы.