Жительница Апатитов погасила долги, продав два автомобиля на торгах

Григорий Орлов Автор статьи

Жительница Апатитов задолжала различным взыскателям более 1,8 млн рублей, однако не предпринимала попыток погасить долг.

Судебные приставы установили, что в её собственности находятся автомобиль Opel и микроавтобус Ford. После ареста транспортных средств женщину предупредили, что имущество будет продано, если долг не будет выплачен.

Поскольку задолженность не была погашена, автомобили оценили и выставили на торги.

В пресс-службе УФССП России по Мурманской области сообщили, что вырученные средства полностью покрыли долг и исполнительский сбор. Исполнительные производства были завершены.