Глава Мурманска поздравил молодежь с Днем молодежи
Глава Мурманска Иван Лебедев поздравил жителей города с Днем молодежи. Поздравление было опубликовано в его Telegram-канале. Об этом сообщает портал Ньюсрум24 Мурманск.
В обращении мэр подчеркнул, что молодежь является движущей силой позитивных изменений и важной частью городского сообщества. Он отметил активность и творческий потенциал молодых северян.
Иван Лебедев пожелал молодым людям успехов в реализации идей, ценить каждый момент и открывать новые горизонты. Также он призвал их продолжать развиваться и поддерживать друг друга.
В преддверии 110-летия Мурманска глава города выразил надежду, что любовь к родному городу и энергия молодежи останутся значимой частью будущего поколения.



