Мурманчанке грозит до пяти лет за кражу гаджетов
В Мурманске завершено расследование уголовного дела о краже дорогостоящей техники. Фигуранткой стала безработная местная жительница. Об этом пишет издание Северпост.
По данным полиции, в феврале 47-летний мужчина обратился в отдел №3 УМВД по Мурманску. Он сообщил, что новая знакомая похитила его планшет и смартфон общей стоимостью 93 тысячи рублей.
Северянин познакомился с девушкой накануне вечером в заведении на улице Баумана. После совместного распития алкоголя у него дома потерпевший уснул, а проснувшись, обнаружил пропажу гаджетов.
Уголовное дело направлено в суд. Обвиняемой грозит до пяти лет лишения свободы.



