Мусор скопился на кладбище в Туломе

Григорий Орлов Автор статьи

Жители села Тулома сообщают о скоплении отходов на местном кладбище. Отходы, в том числе старые цветы, венки и деревянные кресты, свалены в кучу на обочине дороги. Об этом рассказывает портал Северпост.

Контейнеры для мусора на территории кладбища отсутствуют. По словам жителей, вывоз отходов не производится длительное время.

Проблема носит затяжной характер. Местные жители отмечают, что мусор накапливается и создает антисанитарные условия.