Пенсионерку нашли на станции Выходной под Мурманском
Вечером 25 июня добровольцы поисково-спасательного отряда «МурманСпас» обнаружили дезориентированную пожилую женщину на железнодорожной станции Выходной в Мурманской области. Об этом сообщили в отряде. Данную информацию сообщает Московский Комсомолец Мурманск.
Женщину заметил доброволец во время служебной проверки. После этого на место происшествия вызвали экстренные службы. Часть спасателей прервала тренировку кинологического направления, чтобы присоединиться к операции.
К станции прибыли сотрудники скорой помощи, патрульно-постовой службы и Росгвардии. Пенсионерке оказали необходимую медицинскую помощь.
В отряде отметили, что операция завершилась благополучно. Ранее в марте в регионе пропали восемь человек, шестерых из них нашли живыми.



