Юбилейный фестиваль «Арктический берег» собрал 3,5 тысячи выпускников
В Коле на Поморской набережной состоялся V фестиваль выпускников «Арктический берег». Участниками стали 3,5 тысячи юношей и девушек из Мурманской области. Об этом сообщает издание Северпост.
Фестиваль проводится в пятый раз по инициативе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Мероприятие призвано помочь выпускникам с выбором дальнейшего образовательного пути.
Для участников организовали образовательные площадки. Свои возможности представили Мурманский арктический университет, колледжи и техникумы региона. Выпускники смогли изучить направления подготовки и условия поступления.



