Жительница Подмосковья устроила дебош в приёмном покое мурманской больницы

Григорий Орлов Автор статьи

41-летняя жительница Московской области устроила дебош в приёмном покое одной из больниц Мурманска. Медицинский персонал вызвал сотрудников Росгвардии для урегулирования ситуации. Об этом сообщает портал Северпост.

По данным Росгвардии, женщина громко выражалась нецензурной бранью, игнорируя замечания врачей и медсестёр. Она также пыталась спровоцировать драку с медработниками.

В ходе начавшейся потасовки дебоширка нанесла ущерб одной из сотрудниц, повредив её очки. Пострадавшая не уточняется.

Женщину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Обстоятельства происшествия выясняются.