Жительница Подмосковья устроила дебош в приёмном покое мурманской больницы
41-летняя жительница Московской области устроила дебош в приёмном покое одной из больниц Мурманска. Медицинский персонал вызвал сотрудников Росгвардии для урегулирования ситуации. Об этом сообщает портал Северпост.
По данным Росгвардии, женщина громко выражалась нецензурной бранью, игнорируя замечания врачей и медсестёр. Она также пыталась спровоцировать драку с медработниками.
В ходе начавшейся потасовки дебоширка нанесла ущерб одной из сотрудниц, повредив её очки. Пострадавшая не уточняется.
Женщину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Обстоятельства происшествия выясняются.



